Российские организации могут провести турниры по ММА не слабее Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом ТАСС заявил российский боец Александр Емельяненко.
UFC 15 сентября провел первый в истории организации турнир в России. Мероприятие прошло в московском спорткомплексе "Олимпийский", его посетили 26603 зрителя.
"Я не был там, не присутствовал. Но хочу сказать, что наши турниры, российские, ни в чем не уступают турниру, который провел здесь UFC", - сказал Емельяненко.
Александр Емельяненко возобновил карьеру в сентябре 2017 года.
Мы родом из самбо
Other news

Свой юбилей празднует известный самбист Матюк Александр
Сегодня 70 лет исполняется Александру Павловичу Матюку.

В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО
26 февраля 2021 года в зале борьбы спортивной школы № 16 прошел традиционный международный мастер-класс с Легендой спорта – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем.

Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове
В Физкультурно-оздоровительном комплексе прошел турнир Московской юношеской лиги по самбо, в котором приняли участие более 300 спортсменов Подмосковья, Владимирской области, Рязани, и многие другие.