Российский боец ММА Алексей Олейник отметил, что Федор Емельяненко в бою с Чейлом Сонненом показал то, что от него ожидали. Россиянин одержал победу техническим нокаутом в первом раунде после серии ударов.
- Федор не удивил, но показал то, чего все от него ждали, - приводят "Известия" слова Олейника. - Это была хорошая, яркая победа в исполнении Емельяненко. Он здорово встречал Соннена в стойке в начале поединка и действовал тактически грамотно. Соннен был слабее, в его действиях читалась определенная сумбурность. В итоге все закончилось весьма быстро.
Мы родом из самбо
Other news

В Хакасию на соревнования «Локо Дзюдо» приедут более 600 спортсменов
С 23 по 26 апреля в Абакане на базе спорткомплекса им. Н.Г. Булакина пройдут соревнования Детской лиги «Локо Дзюдо».

Сборную России по MMA сформируют после первенства страны в Прикамье
Первенство России по ММА прошло в Березниках Прикамья с 16 по 18 апреля. По итогам будет сформирована сборная России, которая примет участие в первенстве мира.

Российский ММА-боец Федор Емельяненко готовится завершить карьеру через два боя в Bellator
Об этом рассказал глава Bellаtor Скот Кокер.

В Элисте прошло Первенство республики по борьбе на поясах
17 апреля в Элисте на базе Академии борьбы прошло Первенство Калмыкии по борьбе на поясах. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РК.