en  ru

Новости

19.05.2017

В первый день Чемпионата Европы по самбо белорусы завоевали 7 медалей.

Золото в весовой категории до 68 кг в спортивном самбо у мужчин выиграл Александр Кокша и стал 4-хкратным Чемпионом Европы.

Серебряными призёрами стали Лейла Аббасова (48 кг) и Эдуард Муравицкй (боевое самбо, 74 кг).
Ольга Намазова (72 кг) и Алексей Степаньков (90 кг) стали бронзовыми призёрами.
Также на третью ступень пьедестала поднялись представители Беларуси в боевом самбо Артур Кругов (52 кг) и Сергей Фирсов (100 кг).

Грустной сенсацией стал проигрыш двукратной мировой чемпионки Екатерины Прокопенко, он заняла только пятое место. Завтра соревнования продолжатся. Традиционно вход во Дворец спорта свободный.

IMG_1934.JPG

IMG_1834.JPG

IMG_1927.JPG

Back to the list

Other news

День Рождения у Владимира Хлопецкого!
День Рождения у Владимира Хлопецкого! Сегодня, 27 ноября, День Рождения у Владимира Хлопецкого.

Кубок мира по самбо в Москве пройдет в середине декабря
Кубок мира по самбо в Москве пройдет в середине декабря С 18 по 19 декабря 2020 г. в городе Москве пройдёт Кубок мира по самбо – «Мемориал А. Харлампиева».
Всем смертям назло: Чемпионат мира по самбо среди Мастеров прошел в "Стайках"
Всем смертям назло: Чемпионат мира по самбо среди Мастеров прошел в "Стайках" С 18 по 22 ноября Белорусский Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» принял более 200 спортсменов на Чемпионат мира по самбо среди Мастеров.
Победители второго дня ЧМ по самбо среди Мастеров
Победители второго дня ЧМ по самбо среди Мастеров Уже известны победители ЧМ по самбо среди Мастеров в весовых категориях от 50 лет и выше!