
Сборы перед ЧБ по самбо в г. Барановичи, ПХБО, 1986 год.
Из личного архива Петра Сушкевича.
Петр Сушкевич отправил нам на почту фото, сделанное в 1986 году, за что ему огромная благодарность.
Письмо:
«Случайно познакомился с сайтом в сети и хочу поделиться фото, возможно кто-то себя узнает. Это сборы перед ЧБ по самбо в г. Барановичи, ПХБО, 1986 год. Я первый во втором ряду.
Мне 46, я из Жодино, где тренировался с 1983 года у замечательных тренеров: Долгий Василий Евгеньевич, Сыроежко Алексей, Сербин Николай.
Выполнил норматив КМС и с теплотой вспоминаю это время, своих тренеров, ребят по ковру всю свою жизнь. Самбо – это на всю жизнь.»
Может кто узнает себя на данном фото?
И мы согласны с тем, что самбо - это на всю жизнь. Благодарим за письмо и будем рады получать подобные письма на нашу почту info@izsambo.ru
Если вас есть о чем сказать и ваша жизнь связана с самбо (или была связана), пишите нам.Other news

Поздравляем Чемпиона Альхаова Схатбия
Сегодня, 20 января, свой юбилей отмечает российско-адыгейский самбист и Чемпион Альхаов Схатбий Туркубиевич.

В Челябинске прошел турнир по дзюдо для юных спортсменов
Этап детской лиги дзюдо «Триумф Energy» собрал 90 участников.

Спорткомплекс «Конструктор» показал мастер-класс по одному из видов бросков в дзюдо
Спортивный комплекс «Конструктор» и тренер по дзюдо Сергей Мелешкин провели онлайн-мастер-класс по одному из самых эффектных и эффективных бросков в дзюдо – «О-госи».

В Хакасии прошло первенство по дзюдо среди юниоров
В столице Хакасии 16 января в зале дзюдо «Тори» состоялось первенство республики по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Результаты смотрите в статье.