ИсточникПрезидент UFC Дэйна Уайт скоро должен обсудить с Конором МакГрегором бой против Хабиба Нурмагомедова.
«Мы собираемся встретиться с Конором в Вегасе. Надеюсь, увидимся с ним в июне. Уверен, что он хочет драться с Хабибом. И уверен, что Хабиб тоже готов к этой встрече. Это должно состояться в 2018-м», – сказал Уайт.
Конор МакГрегор последний раз дрался в UFC в 2016-м. Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе в апреле. Первую защиту Хабиб планирует провести осенью.
Мы родом из самбо
Other news

Мамин избран президентом Федерации дзюдо Челябинской области
Первый заместитель губернатора Челябинской области Виктор Мамин избран президентом региональной Федерации дзюдо.

В Челябинске 30 января стартует юбилейный Кубок губернатора по дзюдо
Всероссийские состязания по дзюдо на Кубок губернатора Челябинской области пройдут в два дня, с 30 по 31 января, в Центре олимпийской подготовки по дзюдо им. А.Е. Миллера.

Нокаут в исполнении Александра Поветкина стал лучшим в 2020 году по версии WBC
19 января Всемирный боксёрский совет признал нокаут в исполнении россиянина Александра Поветкина лучшим по итогам 2020 года.

Поздравляем Чемпиона Альхаова Схатбия
Сегодня, 20 января, свой юбилей отмечает российско-адыгейский самбист и Чемпион Альхаов Схатбий Туркубиевич.