en  ru 

Итоги полуфинала эстафеты

21.05.2020

Стали известны итоги полуфинала международной "антивирусной" эстафеты #onawavestaylive! С напутственными словами выступил жюри финала эстафеты - поэт и композитор Анатолий Длусский.

Искренне поздравляем победителей! Те, чьи имена выделены красным, проходят во второй полуфинал!




Полуфинал Мальчики – 2013-2014гг., 5-6 лет

1. Roman Airich(Германия) 784
2. Viktor Nechitaylo(Германия) 648
3. Маилян Артур С(Армения) 626
4. Конопешко Евгений(Россия) 608
5. Березовский Платон(Украина) 234
6. Дьячихин Сергей(Украина) 227
7. Гукасян Артавазд Э(Армения) 0 монтаж

Полуфинал Мальчики – 2011-2012гг., 7-8 лет
1. Волков Дмитрий (Россия) 1025
2. Цугуругов Эмир (Россия) 944
3. Мурадян Гарик Г(Армения) 943
4. Аветисян Араик К (Армения) 758
5. Murzin Daniil ( Германия) 720
6. Долматов Егор (Россия) 671
7. Пелых Артем (Украина) 523
8. Овчаренко Егор (Украина) 388

Полуфинал Мальчики – 2009-2010гг., 9-10 лет
1. Чагай Максим (Узбекистан) 1060
2. Карапетян Геворк Г (Армения) 978
3. Прилепский Павел (Россия) 870
4. Арушанян Артём К(Армения) 859
5. Клепиков Владимир(Россия) 856
6. Орынов Мурад(Узбекистан) 847
7.Тицкий Александр(Украина 691
8. Gaber Nikita(Германия) 683
9. Божко Артем(Украина) 594
10. Egorov Miroslay 483

Полуфиналы Мальчики – 2007-2008гг., 11-12 лет
1. Кабилов Шерзод(Узбекистан) 1215
2. Чернов Никита(Беларусь) 1109
3. Ахмедов Барат (Россия) 1100
4. Погосян Марсел А.(Армения) 1094
5. Мельников Варфаламей(Беларусь) 1051
6. Абляев Дилявер(Узбекистан) 1036
7. Конинян Геворг Г.(Армения) 985
8. Варенин Артем(Россия) 956

Полуфиналы Мальчики – 2005-2006гг., 13-14 лет
1. Хачатрян Мгер С (Армения) 1220
2. Абакаров Ахмед(Россия) 1021
3. Исмаилов Самир(Узбекистан) 1013
4. Лукин Давид(Беларусь) 990
5. Шегай Давид (Узбекистан) 945
6. Конинян Грант Г(Армения) 941

Полуфинал Юноши– 2003-2004гг., 15-16 лет
1. Погосян Овсеп А (Армения) 1302
2. Тавакалян Армен А(Армения) 1061
3. ДмитриевРуслан(Узбекистан) 1028
4. Искандаров Эгамберган (Узбекистан) 875

Полуфинал Юниоры– 2001-2002гг., 17-18 лет
1. Костанян Ашот А(Армения) 1209
2. Сакунц Артур Н.(Армения) 1135
3. Ниезов Сардо (Узбекистан ) 000

Во второй полуфинал
1998-200
1.Алексей Харин Россия 876
2.Коско Евгений Россия 734

1997+ взрослые
1.Долгополов Илья Россия 1028
2. Образцов Евгений Россия 1001


Искренне поздравляем всех победителей и ждем финала!


Back to the list

Other news

Емельяненко согласился провести бой с рэпером Джиганом
Емельяненко согласился провести бой с рэпером Джиганом Известный российский боец ММА Александр Емельяненко прокомментировал возможный поединок против рэпера Джигана по правилам бокса.
[Архивы] Присвоение Максу Левинтасу звание заслуженного тренера России
[Архивы] Присвоение Максу Левинтасу звание заслуженного тренера России В 2002 году в Москве Максу Левинтасу было присвоено звание Заслуженного тренера России по Карате.
Чемпионат Европы по самбо пройдет с 13 по 16 мая на Кипре
Чемпионат Европы по самбо пройдет с 13 по 16 мая на Кипре Турнир пройдет совместно с молодежным первенством Европы
Кубок мира по самбо в Москве пройдет с частичным допуском болельщиков
Кубок мира по самбо в Москве пройдет с частичным допуском болельщиков Соревнования по спортивному и боевому самбо состоятся 24-27 марта. Атлеты разыграют 21 комплект медалей - 14 в спортивном (по семь среди мужчин и женщин) и семь в боевом.

 
Message Text*
Upload files and imagesDrag files here to upload
Drag files here
No entries have been found.
Spam bot protection (CAPTCHA)