en  ru 

Результаты Чемпионата мира среди мастеров

14.10.2019

10 - 13 октября, в марокканском городе Марракеш прошел 11-й чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов. В статье представлены результаты 


1.jpeg

M1 -60 kg


1. KUZMIN, Maksim (RUS)
2. FRANCIS, Colin (GBR)
3. CODDET, Jeremy (FRA)
3. DE BARTOLO, Antonio (ITA)
5. BEGZJAV, Enkhtur (MGL)
5. CHETTOUANI, Abdenour (FRA)
7. DUBOIS, Guillaume (FRA)
7. TULEPBEKOV, Bakhtiyar (KAZ)

M1 -66 kg

1. UNO, Shintaro (JPN)
2. DUCLOS-COLAS, Stephane (FRA)
3. BAYARDON, Cyril (FRA)
3. DEGORTES, Raimondo (ITA)
5. LEGRAND, Paco (FRA)
5. VARO, Aymeric (FRA)
7. BATISTA, Rogerio (BRA)
7. KADDIOUI, Amine (MAR)

M1 -73 kg

1. MAMMADOV, Mammad (AZE)
2. KHASANOV, Mustafo (TJK)
3. GRANTE, Arnaud (FRA)
3. HOUZEE, Romain (FRA)
5. MACENA, Thiago (BRA)
5. PETITE, Eddy (FRA)
7. LEREBOURG, Michael (FRA)
7. SPITERI, Adrien (FRA)

M1 -81 kg

1. FARINAUX, Corentin (FRA)
2. DZIGURASHVILI, Ilia (GEO)
3. GAINA, Alexandru (MDA)
3. TONIETTO, Diogo (BRA)
5. CHEBAL, Geoffrey (FRA)
5. SIGRIST, Dominic (SUI)
7. BOQUET, Franz (FRA)
7. HONNET, Guillaume (FRA)

M1 -90 kg

1. LEGOUX, Clement (FRA)
2. CAMPELLO, Cyrille (FRA)
3. DOTZLER, Vinzenz (GER)
3. FERRIER, Fabien (FRA)
5. NIUNIN, Mikhail (RUS)
5. YEMELIANOV, Oleksii (UKR)
7. BERNARD, Nicolas (FRA)
7. GIGLIOTTI, Marco (ITA)

M1 -100 kg

1. KIRSTEN, Rene (GER)
2. LAMRI, Rabah (ALG)
3. DUPONT, Baptiste (FRA)
3. ENGEL, Guillaume (FRA)
5. HARDOUIN, Charly (FRA)
5. LE LONG, Arnaud (FRA)
7. SANDOR, Futak (GER)

M1 +100 kg

1. VAN LEEUWAARDE, Benjamin (NED)
2. VAN DEN BERG, Jelle (NED)
3. CRAINICH, Guillaume (FRA)
3. QUARRE, Damien (FRA)
5. GHEDIRI, Yacine (FRA)
5. GUELIL, Ishak (ALG)
7. GICZI, Robert (HUN)
7. KENDY, Adil (FRA)

M2 -60 kg

1. GALAN BARBOSA, Jorge (ESP)
2. DOMINGUES, Eric (POR)
3. KOZHIN, Dauren (KAZ)
3. TICCA, Davide (ITA)
5. OUARGUI, Sofiane (FRA)
5. UYAMI, Lito (AUS)
7. ROBUR, Julien (FRA)
7. SILVA, Carlos (BRA)

M2 -66 kg

1. GELMENDINOV, Ramil (RUS)
2. BABAYEV, Vugar (AZE)
3. KAZBEKOV, Nurzhan (KAZ)
3. REJNIAK, Marcin (POL)
5. MARTINO, Simone (ITA)
5. METTERFI, Ahmed (ALG)
7. CALA, German (ARG)
7. MURU, Alessandro (ITA)

M2 -73 kg

1. WILKOMIRSKI, Krzysztof (POL)
2. FAIZRAKHMANOV, Rustam (RUS)
3. MUSTAFIN, Maksim (RUS)
3. PINHEIRO, Flavio (BRA)
5. GONZALEZ HERRAEZ, Ruben (ESP)
5. HAN, Lincoln (USA)
7. ALINHAC, Frederic (FRA)
7. CANTIR, Ruslan (MDA)

M2 -81 kg

1. DZALAEV, Iurii (RUS)
2. KORIAVETS, Oleksandr (UKR)
3. ARROYO, Jose Javier (ARG)
3. PATRASCU, Octavian (MDA)
5. ADJAS, Karim (ALG)
5. BORGES, Lucas (BRA)
7. HANBLI, Dris (FRA)
7. HERMANT, Emilien (FRA)

M2 -90 kg

1. SALIMOV, Rasul (AZE)
2. CHULUUNBAT, Erdenebayar (MGL)
3. ELIZAREV, Alexander (RUS)
3. JUNIOR, Anilton (BRA)
5. ABADLA, Sofiane (ALG)
5. JAFAROV, Vusal (AZE)
7. BOUAMRA, Mohamed Amine (ALG)
7. JUNIOR, Arnaldo (BRA)

M2 -100 kg

1. RAJABLI, Elkhan (AZE)
2. KADIROV, Kadir (UKR)
3. SHOGENOV, Rustam (RUS)
3. VIEHWEG, Manuel (GER)
5. JANISZEWSKI, Roman (POL)
5. UTISHEV, Aleksandr (RUS)
7. DANIEL, Rocha (BRA)
7. MODEBADZE, Giorgi (GEO)

M2 +100 kg

1. PETKOVIC, Aleksandar (SRB)
2. IANNONE, Francesco (ITA)
3. GUBAN, Tibor (SVK)
3. VERSCHAEVE, Fabrice (FRA)
5. DEAK, Attila (HUN)
5. UTOPLOV, Yevhenii (UKR)
7. GOTTWALD, Zdenek (CZE)
7. MAGOMEDRASULOV, Nazir (RUS)

M3 -60 kg

1. BUTENIN, Konstantin (RUS)
2. KOKKONEN, Asser (FIN)
3. CEZARIO, Cristian (BRA)
3. SWIECH, Hubert (GER)
5. BOUSNANE, Abdelhak (FRA)
5. DE SANTIS, Edoardo (ITA)
7. HAJIYEV, Babak (AZE)
7. SILVA, Martim (POR)

M3 -66 kg

1. SEILKHANOV, Yerlan (KAZ)
2. ROUIBET, Abdelkrim (ALG)
3. HUGON JEANNIN, Ronny (FRA)
3. LUCAS, Anthony (FRA)
5. BOBOZO, Ndange Kaba Daddy (FRA)
5. RYHANEN, Anssi (FIN)
7. BARTHOLOME, Cyrille (FRA)
7. COFFY, Vincent (FRA)

M3 -73 kg

1. HAYEK, Bahjet (BRA)
2. BOUKLOUCHE, Gregory (FRA)
3. MIJALKOVIC, Marko (SRB)
3. MUNIZ ESTRADA, Federico (ESP)
5. ALVES, Telmo (POR)
5. KUEHN, Sebastien (FRA)
7. HIDALGO RAPOSO, Jose Maria (ESP)
7. PEZZOTTA, Omar (ITA)

M3 -81 kg

1. KULIKOV, Aleksei (RUS)
2. BERKHOUT, Basjan (NED)
3. BABIC, Branislav (SVK)
3. KUROV, Igor (RUS)
5. MARTELET, Florent (FRA)
5. SIVERIN, Sergei (RUS)
7. DENNIS., John (IRL)
7. GAUTHIER, Vincent (FRA)

M3 -90 kg

1. SALMIN, Andrei (RUS)
2. SAGYNDYK, Kanat (KAZ)
3. BAUME, Benoit (FRA)
3. TKATSUK, Artur (EST)
5. NEGRI, Alexandre (FRA)
5. SILIPO, Massimo (ITA)
7. MENDOZA MARIN, Ruben (ESP)
7. MORGADO, Alexandre (POR)


M3 -100 kg

1. HRUBY, Libor (CZE)
2. SITARSKI, Pawel (POL)
3. BOUAISSI, Sofiane (FRA)
3. DE WIT, Jeroen (NED)
5. AIMAGAMBETOV, Bairam (KAZ)
5. BOLOTO, Antonio (POR)
7. KABA, Ciril (FRA)
7. RAVOT, Christophe (FRA)

M3 +100 kg

1. SELEZEN, Dmytro (UKR)
2. KULIKOV, Aleksandr (RUS)
3. ALMEIDA, Ricardo (BRA)
3. KABAKOV, Yaroslav (RUS)
5. PAULA, Caio (BRA)
5. THENAISIE, David (FRA)
7. BOUCHAMA, Rachid (FRA)
7. PEREIRA, Bruno (BRA)

M4 -60 kg

1. COSTIFF, Mark (GBR)
2. DE LAVAU, Patrice (FRA)
3. CHAUVETTE, Cedric (FRA)
3. EKENBERG, Mikael (SWE)
5. BOUDET, Bruno (FRA)
5. LE PESTIPON, Christophe (FRA)
7. MOROUCHE, Abdelmoumene (FRA)
7. VALENCIO, Carlos (BRA)

M4 -66 kg

1. ANTONIO, Nuno (POR)
2. BORGES, Leandro (BRA)
3. CAMEROUN, Jean Claude (CMR)
3. LIN, Frederic (FRA)
5. DJADRI, Sofiane (FRA)
5. ROUIBET, Omar (ALG)
7. CZUPRYNA, Krzysztof (POL)
7. WERNER, Yann (FRA)

M4 -73 kg

1. PEERSMANS, Steven (BEL)
2. CUVILLIER, Cyril (FRA)
3. SHIKHANOV, Vladislav (RUS)
3. TOSELLI, Lionel (FRA)
5. GARCIA GOMEZ, Jorge (ESP)
5. HORGOS, Cristian (ROU)
7. PETIT, Jerome (FRA)
7. TOUTA, Mohamed (MAR)

M4 -81 kg

1. JAFAROV, Mubariz (AZE)
2. CADOCE, Jimmy (FRA)
3. BOUHELLA, Hafid (ALG)
3. YAGOUBI, Noureddine (ALG)
5. ABOULHORMA, Hafid (BEL)
5. KVARIANI, Merabi (GEO)
7. GELIN, Wilfrid (FRA)
7. RAZUMOV, Oleg (RUS)

M4 -90 kg

1. CHYMCHYURI, Illya (UKR)
2. BAID, Faouzi (MAR)
3. CHAZEIRAT, Franck (FRA)
3. LETTERIE, Jeroen (NED)
5. CHAIZE, Franck (FRA)
5. TERUEL MINA, Enrique (ESP)
7. BOGIC, Milan (SRB)
7. SANTOS, Denison (BRA)

M4 -100 kg

1. GIGILASHVILI, Vano (GEO)
2. OVCHARENKO, Oleksii (UKR)
3. DAVTYAN, Arshak (NED)
3. SHARIASHVILI, Givi (GEO)
5. BLAHA, Jiri (CZE)
5. JIMENEZ LOPEZ, Ivan (ESP)
7. HORNER, Matthew (GBR)
7. ROSSBERG, Michael (GER)

M4 +100 kg

1. DAVITASHVILI, Alexsi (GEO)
2. FIEBIG, Elton (BRA)
3. CARPENTIER, Claude (FRA)
3. VASKOVIC, Peter (SVK)
5. ATTIA, Tamer (EGY)
5. VAN DER PLOEG, Olivier (FRA)
7. FOUACHE, Christophe (FRA)
7. ZAMIA, Samuel (FRA)

M5 -60 kg

1. CONTE, Michel (FRA)
2. GONDOCS, Attila (HUN)
3. LEOBONO, Andrea Giuseppe (ITA)
3. SMBAYEV, Zhassassyn (KAZ)
5. AKHMETBEKOV, Kuanshpek (KAZ)
5. GARCIA DIAZ, Raul (ESP)
7. AKIYAMA, Naoki (JPN)
7. CONCEICAO, Lucio (POR)

M5 -66 kg

1. PICATE, Gustavo Daniel (ARG)
2. DANKANYCH, Mykola (UKR)
3. QUEMENER, Patrice (FRA)
3. SIGNORET, Alain (FRA)
5. FOUCAUD, Sylvain (FRA)
5. TOSADORI, Mauro (ITA)
7. GARCIA, Jean Luc (FRA)
7. METZDORF, Axel (GER)

M5 -73 kg

1. MBANI, Christian (FRA)
2. BUSTOS FIERRO, Rafael (ARG)
3. JAFAROV, Mushfig (AZE)
3. MOTZEK JORDAN, Dieter (GER)
5. LAATS, Lode (BEL)
5. TARGOSINSKI, Artur (CAN)
7. COLAS, Lionel (FRA)
7. GARCIA, Roger (FRA)

M5 -81 kg

1. LE GORBELEC, Christophe (FRA)
2. MANETTE, Christophe (FRA)
3. DELGADO, Jefferson (BRA)
3. MARVERTI, Fernando (ITA)
5. MAZZOBEL, Toni (FRA)
5. PEREZ RUIZ, Miguel Cesar (ESP)
7. DZHAFAROV, Azer (RUS)
7. SPADINI, Luca (ITA)

M5 -90 kg

1. PRESSELLO, Stefano (ITA)
2. PEREZ, Gabriel (ARG)
3. KUEPPER, Oliver (GER)
3. SUPRUN, Ievgenii (UKR)
5. ANIS, Abdelhamid (MAR)
5. MANNELLI, Leonardo (ITA)
7. BOULAY, Olivier (FRA)
7. CHERNETSKYI, Oleg (UKR)

M5 -100 kg

1. RUSU, Iulian (AUT)
2. ZUNINO, Marco (ITA)
3. KAMIAFSKI, Sa Awomir (POL)
3. LACOMBE, William (FRA)
5. SILVA, Mario (BRA)
5. YAHYA, Lahoucine (MAR)
7. ASGAROV, Azar (AZE)
7. FATIYEV, Yaman (AZE)

M5 +100 kg

1. MARINESCU, Viorel (MDA)
2. JUNIOR, Aldair (BRA)
3. LATOUR, Francois (BEL)
3. SZOCS, Laszlo (HUN)
5. GESELL, Juergen (GER)
5. TRABELSI, Miled (FRA)
7. BOYARD, Yvan (FRA)
7. KASATKIN, Dmitry (RUS)

M6 -60 kg

1. MALJUTIN, Georgi (RUS)
2. FASLY, Mohamed (MAR)
3. DANJOUX, Richard (FRA)
3. NEVES, Joao (POR)
5. ORGEE, Edward (GBR)
5. ROZAND, Michel (FRA)
7. PIPREK, Adolf (GER)

M6 -66 kg

1. UEHARA, Silvio (BRA)
2. NOUASRIA, Nacer (FRA)
3. MEBARKI, Belkacem (FRA)
3. VARGAS, Josa Newton (BRA)
5. GARCIA, Eduardo (POR)
5. MARTIN, Patrick (FRA)
7. ARENDT, Andreas (GER)
7. CENA, Anton (KOS)

M6 -73 kg

1. GUYOT, Olivier (FRA)
2. OUARTI, Kamel (FRA)
3. RAMIREZ ROMERO, Juan Jose (ESP)
3. STEENACKERS, Jean (BEL)
5. MEERSMAN, Thierry (FRA)
5. RAYEH, Mohamed (FRA)
7. LAGOUTE, Thierry (FRA)
7. ZATIK, Jozsef (HUN)

M6 -81 kg

1. NEDER, Mauricio (BRA)
2. PANTILLON, Gilbert (SUI)
3. COSTANZO, Giuseppe (ITA)
3. SOLIN, Igor (RUS)
5. LARSSON, Kenneth (SWE)
5. LINHART, Jaroslav (CZE)
7. HERSBORG, Torben (DEN)
7. MANABAYEV, Bolat (KAZ)

M6 -90 kg

1. KALININ, Andrey (RUS)
2. MARTIN, Bruno (FRA)
3. FUERST, Marcel (SUI)
3. VETTORI, Armando (ITA)
5. AMRENOV, Seilkhan (KAZ)
5. THEBAULT, Jean (FRA)
7. KRASNOVYCH, Oleksandr (UKR)
7. RANGAIEV, Oleksandr (UKR)

123.jpeg

M6 -100 kg

1. MESABLISHVILI, Nugzar (UKR)
2. CHOLEV, Atanas (BUL)
3. SANTANNA, Edson (BRA)
3. SVATEK, Jozef (SVK)
5. BEN DRISS, Aziz (MAR)
5. RASSKAZOV, Alexander (RUS)
7. KROESEN, Berend Jan (NED)
7. PRADO BALLESTERO, Juan Antonio (ESP)

M6 +100 kg

1. KOPPE, Hendrik (NED)
2. BIGUEREAU, Pascal (FRA)
3. MARIN, Antonio (BRA)
3. PACE, Jean Marc (FRA)
5. PARISI, Omar (ARG)
5. ZLOTAR, Heorhii (UKR)
7. GRANATO, Eder (BRA)
7. MATSUMOTO, Kazuo (JPN)

M7 -60 kg

1. JEAN GILLES, Christian (FRA)
2. SLIMANI, Abdelhamid (MAR)
3. NAGEL, Dietmar (GER)

4567.jpeg

M7 -66 kg

1. TONO, Douglas (USA)
2. YUZHAKOV, Vitaliy (UKR)
3. GOLOVKOV, Mikhail (RUS)
3. TANNAM, Donal (IRL)
5. DIEDAT, Damien (FRA)
5. SATPAUL, Rana (IND)
7. RENEDO, Alberto (ARG)
7. ROSSI, Giuliano (ITA)

M7 -73 kg

1. VASIAGIN, Evgenii (RUS)
2. GESREL, Bernard (FRA)
3. FERNANDEZ, Henri (FRA)
3. HALABI, Mohamed (FRA)
5. BLANCO RODRIGUEZ, Juan Luis (ESP)
5. NUGUE, Robert (FRA)
7. NOSKOV, Victor (RUS)
7. PALTANI, Didier (FRA)

M7 -81 kg

1. PERMIAKOV, Iurii (RUS)
2. KURZ, Reinhold (AUT)
3. SATO, Hidenori (JPN)
3. SOUSA, Manoel Roberto (BRA)
5. FIGARI, Christian (FRA)
5. WIGGELINGHOFF, Guenter (GER)
7. GULAI, Andrei (RUS)
7. HUDSON, Shane (USA)

M7 -90 kg

1. RAJABLI, Farhad (AZE)
2. BARTSCH, Andreas (GER)
3. BANI, Stefano (ITA)
3. KRNJETA, Rade (CRO)
5. DAYEZ, Alain (FRA)
5. SALLE, Didier (FRA)
7. DUMORTIER, Michel (FRA)
7. JOUNY, Philippe (FRA)

M7 -100 kg

1. TORRES COBAS, Luis (ESP)
2. ANGUS, Ronald (CAN)
3. BLONDRON, Alain (FRA)
3. KACHNOV, Andrei (RUS)
5. ANDRADE, Gerardo (CAN)
5. VITANZA, Antonino (ITA)
7. LE MELL, Michel (FRA)
7. MAACH, Mohammed (MAR)

3221.jpeg

M7 +100 kg

1. STANISIC, Slavko (SRB)
2. IVANENKO, Volodymyr (UKR)
3. KUZNETSOV, Vladimir (RUS)

M8 -60 kg

1. VICENTE RAMOS, Julio (ESP)
2. LUIZ, Edvaldo (BRA)
3. LIBERMAN, Andrei (RUS)
3. NESSENSOHN, Hans (SUI)
5. MATOUSEK, Miloslav (CZE)
5. ZHUMAGUL, Akhmet (KAZ)

8787.jpeg

M8 -66 kg

1. GOMES, Jose (POR)
2. VENHER, Oleksandr (UKR)
3. GALILEA MARTINEZ, Luis Javier (ESP)
3. HUBER , Wilhelm (GER)
5. HONNET, Laurent (FRA)
5. TORRIGLIA, Jean Pierre (SUI)
7. NAGY, Aladar (HUN)
7. NORTH, Sandy (USA)

M8 -73 kg

1. STYROV, Nikolai (USA)
2. CEREIJO RAMOS, Julio (ESP)
3. BOTTAZZI, Hubert (FRA)
3. PUZAKOV, Alexander (RUS)
5. LOEFFLER, Wolfgang (GER)
5. LUCANTONI, Giovanni (ITA)
7. MIRANDA, Eliodoro (ITA)
7. SCHWENZER, Michael (GER)

M8 -81 kg

1. SZYMENDERA, Guy (FRA)
2. FOSTER, Gary (USA)
3. KLAMANN, Sigmar (GER)
3. OTSUKA, Toshihiko (JPN)
5. LYONS, William (IRL)
5. VAN AMSON, George Louis (USA)
7. BASLE, Robert (FRA)
7. HERNANDEZ LOPEZ, Jose Ignacio (ESP)

M8 -90 kg

1. LELORIEUX, Guy (FRA)
2. KEPPEL, Theodor (GER)
3. JOHNSTON, Teimoc (USA)
3. VAN GEETSOM, Christian (BEL)
5. RABOIN, Daniel (FRA)
5. STIKVOORT, Chris (NED)
7. CAVALLARO, Giuseppe (ITA)
7. VEKLICH, Anatoliy (KAZ)

M8 -100 kg

1. LEGER, Alain (FRA)
2. NAGYHINTS, Istvan (HUN)

M9 -66 kg

1. SASAKI, Yasuhiro (JPN)
2. SEMPE, Yves (FRA)
3. COURTOIS, Joel (FRA)
3. PAHLMAN, Tom (FIN)
5. BATTAGLIA, Giovanni (ITA)
5. PARZIALE, Jean-Jacques (FRA)
7. IDA, Mikio (JPN)
7. KARAHUTSA, Mykola (UKR)

M9 -73 kg

1. HANYU, Toshihiko (JPN)
2. TASHIMA, Tsuneo (JPN)
3. BIDGOOD, Danny (GBR)
3. KLIMANOV, Nikolai (RUS)
5. CANTRILL, Stan (GBR)
5. MURAVYEV, Valery (RUS)
7. OLIVET, Gerard (FRA)
7. ROUCHEYROLLE, Michel (FRA)

M9 -81 kg

1. WENNEKERS, Jos (NED)
2. KOLAR, Petr (CZE)
3. CLAUZON, Andre (FRA)
3. PYSHNIAK, Georgii (UKR)
5. KINDER, James (USA)
5. POCEVICIUS, Arimantas (LTU)
7. ASADA, Mitsuo (JPN)
7. RAMOS, Cesar (POR)

M9 -90 kg

1. SKALICKY, Miroslav (CZE)
2. BERQUIST, Gary (USA)
3. INVERNIZZI, Giuliano (ITA)
3. YOSHINAGA, Toyoki (JPN)
5. DENNIS, John (IRL)
5. DUPLIAKIN, Oleksandr (UKR)
7. BUORO, Giorgio (BRA)
7. GRIVEL, Jacques (FRA)

M9 -100 kg

1. CARPINTERO MUNOZ DE LA PENA, Pedro (ESP)
2. STAPS, Uwe (GER)

M9 +100 kg

1. VAGNER, Milan (CZE)
2. CACHEL, Marcos (BRA)
3. MAKHIN, Anatoly (RUS)

F1 -52 kg

1. DESMARES, Aurelie (FRA)
2. NIETO-OLIVE, Vanessa (FRA)
3. SAU, Grazietta (ITA)

F1 -57 kg

1. ANTONELI, Lorenna (BRA)
2. BOQUET, Lenaig (FRA)
3. FORNOS PEREZ, Agata (ESP)
3. VOLPI, Tania (ITA)
5. BEN SALAH, Jamila (FRA)
5. MAIRE, Julie (FRA)

F1 -63 kg

1. GLASSFORD, Natasha (GBR)
2. SCHWENDERLING, Helen (GER)
3. KORTMANN, Daniela (GER)

F1 -70 kg

1. WALLYN, Emilie (FRA)
2. SCHEIDT, Linda Anna (GER)
3. RIGGS, Donna (GBR)

F1 -78 kg

1. BEKKOUCHE, Sorraya (FRA)
2. BOUSSIQUAULT, Valerie (FRA)
3. GUIMARD, Blandine (FRA)

F2 -52 kg

1. MAHGOUB, Nadia (FRA)
2. NAQOUSS, Hanane (MAR)
3. D AMARIO, Alessandra (ITA)
3. MORENO VELAZQUEZ, Miriam (ESP)
5. BERNARD, Nathalie (FRA)
5. MAGNES, Pascaline (FRA)
7. KAESER, Martina (GER)

F2 -57 kg

1. REBIERE, Claire (FRA)
2. GARCIA NUNEZ, Rebeca (ESP)
3. JANK, Katja (GER)
3. OLIVIER, Marie (FRA)
5. BRUGGER, Sandrine (FRA)
5. ROBLEDO, Yurisha (MEX)
7. BEUDET, Cecile (FRA)
7. ROESSLER, Nadine (GER)

F2 -63 kg

1. PERRIN, Severine (FRA)
2. IBANEZ, Aidee (MEX)
3. LARI, Loredana (FIN)
3. PUJALTE PYNYOL, Veronica (ESP)
5. GLEBOCZYK, Juliane (GER)
5. VACHER, Emmanuelle (FRA)

F2 -70 kg

1. DI MARCO, Elodie (FRA)
2. QUEDINET, Ludivine (FRA)
3. BATTISTELLA, Lara (ITA)
3. LYASHEVSKA, Olga (NED)
5. FROMENT, Odile (FRA)
5. SALART, Magali (FRA)
7. BLANCHARD, Laetitia (FRA)
7. NIANG, Farmata (SEN)

F2 -78 kg

1. MACHY, Melanie (FRA)
2. MUELLER, Julia (GER)
3. DRINHAUS, Julia (GER)
3. VALENTINE, Olivia (GBR)

F3 -52 kg

1. GARCIA, Marjorie (FRA)
2. COUPEAU, Laetitia (FRA)
3. COPIN, Nathalie (FRA)
3. PIET, Sandrine (FRA)
5. COSTA, Carolina (POR)
5. TADINI, Manuela (ITA)
7. MOUFID, Belinda (FRA)
7. PETZOLD, Monique (GER)

F3 -57 kg

1. BIDARTE PERAITA, Amaia (ESP)
2. DUYME, Sylvie (FRA)
3. MUECKE, Romy (GER)
3. RITMANIC, Maya (FRA)
5. BERTONE, Andretta (ITA)
5. QUETEY, Marie-Helene (FRA)

F3 -63 kg

1. CAVALLERI, Andreia (POR)
2. GLENZ, Simone (GER)
3. CANALE CONSOLIN, Paulette (FRA)
3. JAVELLE, Ludivine (FRA)
5. MILENKOVIC, Olivera (AUT)
5. ROLAND, Delphine (FRA)
7. RAMOS, Marcia (BRA)
7. VALIN, Virginie (FRA)

F3 -70 kg

1. DIEBOLT, Veronique (FRA)
2. OVIS, Laurence (FRA)
3. GOROSTIAGA, Sandra (ARG)
3. ROSSA, Thelma (BRA)

F3 -78 kg

1. MORAES, Rosangela (BRA)
2. VAN HENGEL, Miranda (NED)
3. HYPOLITE, Laurence (FRA)
3. LOOS, Claudia (AUT)
5. BABIN, Sonia (FRA)
5. BARROS, Felismina (POR)

F3 +78 kg

1. FENELLE, Laetitia (FRA)
2. MCALPINE, Amanda (CAN)
3. HUGHES, Sandra (GBR)

F4 -52 kg

1. FERNANDEZ TRASOBARES, Ana Belen (ESP)
2. MARTINEZ, Cecilia (MEX)
3. RASSCHAERT, Brigitte (FRA)

F4 -57 kg

1. MARSILI, Cristina (ITA)
2. STEREA, Lena (ROU)
3. HEIDRICH, Anke (GER)
3. MACE, Christiane (FRA)

F4 -63 kg

1. PAILLARD, Karine (FRA)
2. FELTON, Rosemary (GBR)
3. BASTIENT, Patricia (FRA)
3. VESZI, Klara (HUN)
5. BOWIE, Clare (GBR)
5. PIZA MATAS, Paloma Pilar (ESP)
7. MOYE, Pamela (USA)
7. PAOLETTI, Ilenia (ITA)

F4 -70 kg

1. CABRERA, Margarita (USA)
2. SEGAIN, Murielle (FRA)
3. ARLOVE, Catherine (AUS)
3. ZAHOROVA, Jaroslava (CZE)
5. BORTOLUZZI, Marie Helene (FRA)
5. MOLIN, Annika (SWE)
7. DE CILLIA, Klara (SUI)
7. DRAI, Khedidja (ALG)

F4 -78 kg

1. KONIGOVA, Lenka (CZE)
2. PRADO, Carla (BRA)
3. LABAT, Sylvie (FRA)
3. OLIVEIRA, Fernanda (BRA)

F4 +78 kg

1. MOUSTAFA, Reham (EGY)
2. LEGDEN, Bayarmaa (MGL)
3. SCARLETT-MCALLISTER, Laura (GBR)
3. SILVA, Rogeria (BRA)

F5 -48 kg

1. STOLL, Ulrike (GER)
2. DELL ACCIO, Rosanna (ITA)
3. RUEHL, Silke (GER)

F5 -52 kg

1. VAN DE VOORDE, Annick (BEL)
2. SCHLEUDER, Stefanie (GER)
3. BERTRAND, Leila (FRA)

F5 -57 kg

1. AMMOUR, Houria (ALG)
2. PEICK, Clarissa (GER)
3. ARRIGONI, Diana (ITA)
3. SPRENGER, Anita (GER)
5. BARTH, Megi (GER)
5. POUPEAU, Dominique (FRA)
7. PINEAU, Anne-Cecile (FRA)
7. SESTIERI, Gianna (ITA)

F5 -63 kg

1. DE OLIVEIRA, Rosangela (BRA)
2. PACTOLE BIRACH, Beatrice (FRA)
3. MUELLER, Rita (SUI)
3. SCHUEREN, Claudia (GER)

F5 -78 kg

1. ORLANDI, Nicole (SUI)
2. IVALDI, Marie-Claude (FRA)
3. GREGORY, Joanne (GBR)
3. HAOUATI, Khadija (MAR)

F6 -52 kg

1. MYRNES, Hanne (NOR)
2. RITCHIE, Lydia (IRL)
3. FILIPTCHENKO, Martine (FRA)
3. TROGU, Sandra (ITA)
5. ANNARUMMO, Gabriella (ITA)
5. KATZENBERG, Mila (CAN)

F6 -57 kg

1. VASQUEZ, Jacqueline (CHI)
2. LE BRUN, Brigitte (FRA)
3. CARRUS, Antonella (ITA)

F6 -63 kg

1. MALLEY, Joyce (GBR)
2. CAMARGO, Fatima (BRA)
3. DANJOUX, Benedicte (FRA)
3. MACHULIK, Astrid (GER)
5. EL MTOUNI, Souhir (MAR)
5. PHILBERT, Delphine (FRA)
7. LAGRASTA, Beatrice (FRA)
7. SANTOS, Mariza (BRA)

F6 -70 kg

1. HAARMANN, Andrea (GER)
2. ANDREWS, Kay (GBR)
3. GAMA, Maria (BRA)
3. MILLOT, Isabelle (FRA)

F6 +78 kg

1. BEERENWINKEL, Klara (GER)
2. BADAMAARGAA, Altansuvd (MGL)
3. NUERNBERGER, Gabriele (GER)

logo_line.jpg


Back to the list

Other news

В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО
В городе Сочи прошел традиционный международный мастер-класс по САМБО 26 февраля 2021 года в зале борьбы спортивной школы № 16 прошел традиционный международный мастер-класс с Легендой спорта – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем.

Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове
Турнир Московской юношеской лиги по самбо в Реутове В Физкультурно-оздоровительном комплексе  прошел турнир Московской юношеской лиги по самбо, в котором приняли участие более 300 спортсменов Подмосковья, Владимирской области, Рязани,  и многие другие.
Репортаж об адаптивном самбо во Владивостоке вышел в выпуске "Мировых новостей"
Репортаж об адаптивном самбо во Владивостоке вышел в выпуске "Мировых новостей" Адаптивное самбо - уникальный проект, помогающий детям с различными отклонениями. Особая дружественная атмосфера помогает детям не только поддерживать свое тело и здоровье в порядке, но и социализироваться.
Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО  Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь)  и самбистами города Сочи
Традиционный мастер-класс с легендой спорта по САМБО Япринцевым Владимиром Геннадьевичем (Республика Беларусь) и самбистами города Сочи В Сочи пройдет мастер-класс с «Легендой Самбо» – Япринцевым Владимиром Геннадьевичем .

 
Message Text*
Upload files and imagesDrag files here to upload
Drag files here
No entries have been found.
Spam bot protection (CAPTCHA)