en  ru 

Результаты Первенства Россиии по дзюдо среди юниоров и юниорок -2019

18.11.2019

С 14 по 17 ноября 2019 года в столице Красноярского края проходит Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.



b183e22e0d4fd977d15d31c2d7699b8d.jpg




Победители и призеры

Юниоры

-55 кг
1. Волков Максим (Краснодарский край)
2. Гилязев Данил (Москва)
3. Пугоев Хасан (Респ. Ингушетия)
3. Исаков Матвей (Пермская обл.)

-60 кг
1. Басаев Хетаг (Иркутская обл.)
2. Сааев Изнаур (Чеченская Респ.)
3. Сынкин Степан (Свердловская обл.)
3. Домбуу Ачыты (Респ. Тыва)

-66 кг
1. Черных Иван (Тюменская обл.)
2. Амиршадян Эрик (Краснодарский край)
3. Нагучев Абрек (Краснодарский край)
3. Кораблев Данил (Ставропольский край)

-73 кг
1. Ахмаров Хамзат (Чеченская Респ.)
2. Шилов Антон (Пермская край)
3. Голоев Сармат (РСО-Алания)
3. Эльмурзаев Докка (Ленинградская обл.)

-81 кг
1. Уциев Адам (Москва)
2. Новрузов Новруз (Тюменская обл.)
3. Сулейманов Ибрагимгаджи (Респ.Дагестан)
3. Пасевин Григорий (Москва)

-90 кг
1. Сатаев Турпал (Чеченская Респ.)
2. Курбанов Эмиль (Саратовская обл.)
3. Гербзомер Евгений (Кемеровская обл.)
3. Тельминов Александр (Краснодарский край)

-100 кг
1. Ендовицкий Валерий (Краснодарский край)
2. Аксагов Юнус (Респ. Ингушетия)
3. Гусейнов Джавад (Тюменская обл.)
3. Тотров Азамат (РСО-Алания)

+100 кг
1. Магомадов Ахмед (Чеченская Респ.)
2. Бабаян Давид (Москва)
3. Оноприенко Нодар (Краснодарский край)
3. Багаев Нодар (Москва)

Юниорки


-44 кг
1. Сафронова Екатерина (Свердловская обл.)
2. Яндиева Марина (Орловская обл.)
3. Салимьянова Лилиана (Санкт-Петербург - Респ. Башкортостан)
3. Ковшова Татьяна (Красноярский край)

-48 кг
1. Моисеева Аина (Московская обл. - Респ.Якутия)
2. Воробьева Марина (Рязанская область - Московская обл.)
3. Борисова Глафира (Саратовская обл. - Санкт-Петербург)
3. Иващук Мария (Краснодарский край)

-52 кг
1. Нугаева Лилия (Саратовская обл.)
2. Мазитова Аэлина (Татарстан)
3. Прохорова Лариса (Санкт-Петербург)
3. Гусейнова Алина (Санкт-Петербург)

-57 кг
1. Зуева Ирина (Челябинская обл.)
2. Елкина Наталья (Красноярский край
3. Жилкина Яна (Московская обл.)
3. Яговитина Надежда (Свердловская обл.)

-63 кг
1. Халтурина Ксения (Свердловская обл.)
2. Гончарова Анастасия (Краснодарский край)
3. Васильева Дарья (Иркутская обл.)
3. Галицкая Ксения (Краснодарский край)

-70 кг
1. Аман Юлия (Якутия)
2. Саитова Элина (ХМАО)
3. Гусева Владлена (Москва)
3. Гизатулина Дина (Челябинская обл.)

-78 кг
1. Соколова Виктория (Челябинская обл.)
2. Хисматуллина Ксения (Свердловская обл.)
3. Орлова Любовь (Тюменская обл.)
3. Редькина София (Самарская обл.)

+78 кг
1. Старцева Элис (Москва)
2. Артамонова Вероника (Волгоградская обл.)
3. Таратунина Валерия (Тюменская обл.)
3. Михеева Ольга (Свердловская обл.)


Источник: "Федерация дзюдо"

logo_line.jpg


Back to the list

Другие новости

Представитель Кубани победил на первенстве Европы по спортивному самбо
Представитель Кубани победил на первенстве Европы по спортивному самбо Армавирец завоевал золотую медаль на соревнованиях среди кадетов в Риге.
Путин отметил растущую популярность самбо в разных странах
Путин отметил растущую популярность самбо в разных странах Гостей, организаторов и участников Кубка Союзного государства по самбо, который прошел 7 декабря на арене «Ледовый куб» в Сочи, поприветствовал президент России Владимир Путин.
Львовский турнир по Дзюдо памяти Выдающихся борцов Галичины
Львовский турнир по Дзюдо памяти Выдающихся борцов Галичины 8 декабря впервые во Львове прошел Международный турнир по дзюдо среди ветеранов, посвященный Памяти выдающихся борцов Галичины.
"Я стремлюсь к званию чемпиона страны": на Сахалине прошел турнир по самбо
"Я стремлюсь к званию чемпиона страны": на Сахалине прошел турнир по самбо XX традиционный турнир по самбо среди юношей и мужчин, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, состоялся в областном центре.

 
Message Text*
Upload files and imagesDrag files here to upload
Drag files here
No entries have been found.
Spam bot protection (CAPTCHA)